Меню Поиск

Закрыть

Гипермаркет Metro на западе Москвы возобновил работу после эвакуации посетителей и персонала

эксклюзив

04.04.2018 19:18

Гипермаркет Metro на западе Москвы возобновил работу после эвакуации посетителей и персонала

Теги: Торговые центры , Метро , Эвакуация , Москва

Гипермаркет Metro в столичном районе Очаково-Матвеевское возобновил работу после эвакуации посетителей и персонала, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе компании Metro.

«В торговом центре Metro по адресу: ул. Рябиновая, 59 произошел прорыв трубы горячего водоснабжения в мясном отделе. В данный момент торговый центр работает в штатном режиме», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что при обильном образовании пара из-за разницы температур сработали датчики дыма. «Несмотря на очевидную причину срабатывания пожарной сигнализации, в торговом центре была проведена оперативная эвакуация персонала и клиентов. Процедуры противопожарной безопасности были эффективно отработаны сотрудниками ТЦ. Прибывшие на место сотрудники МЧС произвели осмотр здания и подтвердили, что причиной срабатывания датчика являлся пар из прорыва трубы горячего водоснабжения», - заключили в пресс-службе.

Ранее источник в экстренных службах сообщил Агентству «Москва», что по указанному адресу в гипермаркете Metro сработала пожарная сигнализация из-за прорыва трубы с горячей водой. Производилась эвакуация людей из здания.

Рубрика: Происшествия , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок