Меню Поиск

Закрыть

Следствие просит арестовать обвиняемого в избиении до смерти матери на юго-востоке Москвы

эксклюзив

03.04.2018 16:41

Следствие просит арестовать обвиняемого в избиении до смерти матери на юго-востоке Москвы

Теги: ЮВАО , Кузьминки , Проверки , Подозреваемый , Труп , Задержание , Семья

Следствие просит арестовать мужчину, обвиняемого в избиении матери до смерти на юго-востоке Москвы, об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«В настоящее время фигуранту предъявлено обвинение. Сегодня следствие ходатайствует об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу», - сказала Ю.Иванова.

Она добавила, что во время допроса мужчина признал вину. Он пояснил, что нанес своей матери удар в область головы в ходе распития спиртных напитков.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что вечером 1 апреля в квартире на Волгоградском проспекте, д. 120, корп. 1 было найдено тело женщины с гематомами головы. В пресс-службе ГУ МВД России по Москве информацию об обнаружении трупа подтвердили. В ходе розыска был задержан 23-летний житель столицы по подозрению в избиении до смерти 43-летней матери. В его отношении возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

02.04.2018 10:15

Тело женщины обнаружили в квартире на юго-востоке Москвы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок