Меню Поиск

Закрыть

«Синема парк» и «Формула кино» готовы показывать ролики о пожарной безопасности перед киносеансами

эксклюзив

02.04.2018 14:42

«Синема парк» и «Формула кино» готовы показывать ролики о пожарной безопасности перед киносеансами

Теги: Кинотеатры , Пожары

Объединенная сеть кинотеатров «Синема парк» и «Формула кино» готова показывать ролики о пожарной безопасности перед киносеансами. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила директор по связям с общественностью и внешним коммуникациям сети Александра Артамонова.

«Мы считаем показ таких роликов в кинотеатрах целесообразным. Мы думаем, что нужно делать все не только для предотвращения чрезвычайных ситуаций, но и для повышения информированности посетителей о том, как правильно себя вести в случае пожара. Мы такую инициативу поддерживаем и готовы рассмотреть варианты», - сказала А.Артамонова.

Ранее СМИ сообщили о том, что глава МЧС России Владимир Пучков потребовал организовать показ социальных роликов о пожарной безопасности перед сеансами в кинотеатрах.

25 марта 2018 г. в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово произошел пожар. Очаг возгорания находился на верхнем этаже, где располагались несколько кинозалов и детские игровые зоны с аттракционами. По последним данным, подтверждена гибель 64 человек.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок