Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов

30.03.2018 19:36

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов

Теги: Транспорт , Пробки , Дороги , Москва , Яндекс

Загруженность дорог в Москве оценивается в шесть баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Согласно его данным, движение затруднено на внешней стороне МКАД: на западе (от парка «Кузьминки» до Перовского кладбища) и на юго-востоке (от Троекуровского кладбища до Бутовского лесопарка); а также на внутренней стороне МКАД: на юго-востоке (от парка «Кузьминки» до Бирюлевского лесопарка) и на западе (от пересечения с ул. Молодогвардейская до пересечения с ул. Маршала Катукова). Также затруднения в движении наблюдаются на Ленинградском, Щелковском, Можайском, Рублево-Успенском, Новорижском шоссе, Мичуринском проспекте.

На Третьем транспортном кольце движение затруднено в северной части - на ул. Новая Башиловка, ул. Нижняя Масловка, ул. Сущевский Вал, на Новорижской, Рижской и Русаковской эстакадах; на юге - в районах Южнопортовый и Даниловский; в западной части - от стадиона «Лужники» до Шмитовского проезда.

В центре Москвы движение транспорта затруднено на Садовом кольце, на Большом и Малом Каменных мостах, на Пречистенской, Кремлевской, Москворецкой, Котельнической набережных, на ул. Тверская, ул. Неглинная, ул. Большая Лубянка, ул. Мясницкая, ул. Солянка, в Театральном проезде, на Лубянской и Новой площадях, на Тверском, Петровском бульварах.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1415 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок