Меню Поиск

Закрыть

Расписание нескольких электричек Белорусского направления МЖД изменится с 31 марта по 1 апреля

30.03.2018 15:40

Расписание нескольких электричек Белорусского направления МЖД изменится с 31 марта по 1 апреля

Теги: МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание нескольких электричек Белорусского направления Московской железной дороги (МЖД) будет изменено с 31 марта по 1 апреля 2018 г. из-за проведения работ по развитию путевой инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.

«На Белорусском направлении Московской железной дороги продолжаются работы по развитию железнодорожной инфраструктуры в рамках инвестиционной программы ОАО «РЖД» «Организация ускоренного движения электропоездов на участке «Москва-Одинцово». На период работ движение поездов на перегоне Голицыно-Одинцово-Кунцево-1 диспетчеры МЖД организуют по одному пути в реверсивном режиме - поезда будут поочередно пропускаться в обе стороны. В связи с этим будет скорректировано расписание некоторых электричек Белорусского направления, количество остановок на маршруте. Ряд пригородных поездов, курсирующих между Москвой, Звенигородом, Голицыно, Можайском, Бородино, Усово, Кубинкой выведут из расписания. Также корректировки коснутся нескольких поездов диаметральных маршрутов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что с 19:40 31 марта до 08:40 1 апреля железнодорожники проведут работы по модернизации путевой инфраструктуры на станции «Одинцово».

«Московская железная дорога просит пассажиров ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах и остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: МЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 424

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок