Меню Поиск

Закрыть

Сбербанк: Переезд 200 сотрудников «СберТеха» в инновационный центр «Сколково» начнется в ближайшее время

эксклюзив

02.04.2018 08:20

Сбербанк: Переезд 200 сотрудников «СберТеха» в инновационный центр «Сколково» начнется в ближайшее время

Теги: Сколково , Сбербанк , Переезды

Переезд 200 сотрудников компании «Сбербанк-Технологии» («СберТех») в инновационный центр «Сколково» начнется в ближайшее время. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Сбербанка.

«Вопрос переезда первых 200 сотрудников в инновационный центр «Сколково» прорабатывается. Потребовалось время на создание необходимой для «СберТеха» инфраструктуры, но офис в бизнес-центре на ул. Нобеля уже готов принять первые команды. В ближайшее время начнется переезд. Мы не планируем при этом переезде освобождать площади в Москве, так как продолжаем развивать компетенции, в том числе и в столице», - сообщили в пресс-службе.

Ранее сообщалось о планах перевести первых 200 сотрудников «СберТеха» в «Сколково» в декабре 2017 г. По словам сити-менеджера инновационного центра Максима Шейфеля, Сбербанк планировал перевести в центр 14,5 тыс. сотрудников своей структуры.

«Сбербанк-Технологии» («СберТех») – российская IT-компания, входящая в группу Сбербанк. Год основания – 2011 г. Основная задача «СберТеха» – разработка и внедрение инновационных IT-продуктов для Сбербанка.

Рубрика: Экономика , Технологии

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок