Меню Поиск

Закрыть

Роскомнадзор не имеет отношения к сбою в работе Telegram в России

29.03.2018 12:30

Роскомнадзор не имеет отношения к сбою в работе Telegram в России

Теги: Роскомнадзор , мессенджер

Роскомнадзор не имеет отношения к сбою в работе мессенджера Telegram в России, говорится в сообщении в официальном микроблоге ведомства в Twitter.

«Пользователи сегодня жалуются на сбой работы Telegram. По данным СМИ, больше всего жалоб поступает из России, Италии, Испании, Франции, Великобритании, Украины и Казахстана. Если вам не терпится заподозрить во всем РКН, знайте - мы тут ни при чем», - говорится в сообщении.

Ранее на сайте Downdetector.com появилась информация о сбое в работе мессенджера Telegram утром 29 марта 2018 г. Больше всего с проблемами сталкиваются пользователи в России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Новосибирск), Белоруссии, на Украине, в Великобритании (Лондон), Италии (Рим). Пользователи жалуются на долгую отправку и получение сообщений.

«Наши пользователи в Европе, на Ближнем Востоке и в странах СНГ на данный момент испытывают проблемы с подключением. Мы занимаемся этим вопросом и надеемся в ближайшее время вернуть подключение к мессенджеру», - говорится в сообщении в официальном микроблоге Telegram в Twitter.

Рубрика: Технологии

Тема: Роскомнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 264

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок