Меню Поиск

Закрыть

Режим работы вестибюля станции «Комсомольская» Кольцевой линии метро изменится со 2 апреля по 24 мая

эксклюзив

29.03.2018 00:00

Режим работы вестибюля станции «Комсомольская» Кольцевой линии метро изменится со 2 апреля по 24 мая

Теги: Метро , Ремонт , Станции , Эскалаторы , Капитальный ремонт

Режим работы вестибюля станции «Комсомольская» Кольцевой линии Московского метрополитена будет изменен со 2 апреля по 24 мая 2018 г. в связи капитальным ремонтом эскалатора. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«Со 2 апреля по 24 мая в связи с проведением капитального ремонта эскалатора изменяется режим работы вестибюля станции «Комсомольская»-кольцевая (выход к Ярославскому и Ленинградскому вокзалам)», - отметили в пресс-службе.

Так, по рабочим дням с 07:00 до 11:00 эскалаторы будут работать только на спуск, выход пассажиров в указанный период будет осуществляться через станцию «Комсомольская» Сокольнической линии метро. По рабочим дням с 16:30 (по пятницам - с 15:30) до 20:00 все эскалаторы будут работать только на подъем. Вход на станцию «Комсомольская» Кольцевой линии метро будет организован через станцию «Комсомольская» Сокольнической линии подземки. В остальное время вход и выход пассажиров будет осуществляться в обычном режиме.

«Плановый ремонт эскалаторных машин необходим, когда пробег эскалатора достигает 90 тыс. км. Своевременный ремонт эскалаторов - это обязательное требование безопасности работы метро», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ремонт эскалаторов в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 159

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок