Меню Поиск

Закрыть

Аэропорт Домодедово перешел на весенне-летнее расписание

27.03.2018 21:01

Аэропорт Домодедово перешел на весенне-летнее расписание

Теги: аэропорты , рейсы , Домодедово

Столичный аэропорт Домодедово с 27 марта 2018 г. перешел на весенне-летнее расписание, сообщает пресс-служба воздушной гавани.

«Аэропорт Домодедово перешел на весенне-летнее расписание. Партнеры воздушной гавани традиционно открывают новые направления и увеличивают частоту на действующих маршрутах», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в связи с этим сразу несколько авиаперевозчиков открывают полеты из Домодедово. Так, с 26 марта компания Royal Air Maroc начала полеты в Касабланку. В начале апреля Egypt Air планирует возобновить рейсы в Каир, а 3 июня первый рейс в Варшаву из воздушной гавани выполнит авиакомпания LOT.

«Базовый перевозчик аэропорта - S7 Airlines - открывает рейсы сразу на нескольких зарубежных направлениях: Тенерифе, Рига, Анталья, Ольбия, Рекьявик и Бари. «Уральские авиалинии» планируют начать полеты в Болонью и Франкфурт-на-Майне, Red Wings - в Астрахань и Иркутск, «Саратовские авиалинии» - в Красноярск, а «ЮВТ Аэро» - в Советский. С началом весенне-летней навигации Gulf Air увеличивает частоту полетов в Бахрейн до восьми раз в неделю. Aigle Azur - плюс три еженедельных рейса в Париж. Red Wings будет чаще летать в Ереван: авиакомпания планирует выполнять рейсы в столицу Армении ежедневно», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок