Меню Поиск

Закрыть

Продажа брелоков «Стрелка» стартовала на станциях пригородных электричек в кассах ЦППК

27.03.2018 11:47

Продажа брелоков «Стрелка» стартовала на станциях пригородных электричек в кассах ЦППК

Теги: Московская область , «Тройка» , Москва , ЦППК , Стрелка , Кассы

На станциях пригородных электричек стартовала продажа брелоков «Стрелка», сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Брелоки «Стрелка» с приложением карты «Тройка» начали продаваться в кассах ЦППК. Приобрести брелок можно на более чем 30 остановках пригородных электричек в Москве и ближайшем Подмосковье. По функционалу брелок не отличается от классической пластиковой карты «Стрелка», на нем установлено два транспортных приложения с самостоятельными балансами. Брелок выполнен из прочного пластика, он водонепроницаем и устойчив к механическим повреждениям. Стоимость брелока составляет 350 руб.», - говорится в сообщении.

Заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Святослав Иванов отметил, что кассы ОАО «Центральной ППК» для продажи брелоков были выбраны не случайно. «В Подмосковье проживает большое количество пассажиров, которые ежедневно совершают поездки на общественном транспорте в столицу. Помимо «Стрелки» для областного транспорта и «Тройки» для столичного, на брелок можно записать билет или проездной на электричку. Таким образом, не нужно использовать несколько карт, а формат проездного в виде брелока делает ежедневное использование общественного транспорта еще более удобным», - сказал С.Иванов.

Оплатить проезд «Стрелкой» можно на всех видах общественного транспорта Московской области, включая водный, также можно записать разовый билет или абонемент для проезда на пригородных поездах. При помощи «Тройки» можно оплатить проезд в городском общественном транспорте Москвы, пригородных электропоездах, поездах «Аэроэкспресс», а также вход в интерактивный музей «Лунариум», «Московский зоопарк».

Помимо касс ЦППК брелоки можно приобрести в некоторых салонах связи «Мегафон», корпоративных магазинах и в интернет-магазине Сбербанка .

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок