Меню Поиск

Закрыть

Более 1 тыс. участников Всероссийского хорового фестиваля перевез Мострансавто в минувшие выходные

26.03.2018 16:40

Более 1 тыс. участников Всероссийского хорового фестиваля перевез Мострансавто в минувшие выходные

Теги: автобусы , Московская область , Мострансавто , Пассажиры , Хоры

Более 1 тыс. участников Всероссийского хорового фестиваля перевезли автобусы ГУП Московской области «Мострансавто» в минувшие выходные, сообщили в пресс-службе предприятия.

«ГУП МО «Мострансавто» стало официальным перевозчиком регионального этапа Всероссийского хорового фестиваля, который прошел в Дмитрове в минувшие выходные. Автобусы предприятия перевезли к месту проведения фестиваля и обратно более 1 тыс. исполнителей, среди которых около 200 детей», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для перевозки коллективов Мострансавто выделило 33 комфортабельных автобуса большого и малого классов из различных филиалов предприятия: Химкинского, Орехово-Зуевского, Домодедовского, Коломенского, Солнечногорского и других.

«Автобусы, задействованные в перевозках, оснащены всеми необходимыми для этого технологиями: антиблокировочной системой ABS и антипробуксовочной ASR, климат-контролем, сиденьями с ремнями безопасности, тахографами, а также спутниковыми навигационными технологиями. Все это гарантирует комфорт и безопасность школьников на протяжении всего пути», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что перевозка организованных групп детей осуществляется на предприятии в соответствии с правилами, указанными в постановлении правительства РФ. Весь подвижной состав, использующийся для перевозок, соответствует необходимым требованиям безопасности, в каждом автобусе детей сопровождают представители от компании-организатора. Все автобусы проходят регулярный техосмотр и предрейсовый контроль технического состояния перед выездом на линию. К перевозке детей допускаются водители с многолетним стажем безаварийной работы и отличным знанием Московского региона.

Рубрика: Транспорт

Тема: Мострансавто Следить за темой

Другие материалы по теме: 160

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок