Меню Поиск

Закрыть

Центры госуслуг «Мои документы» в районах Дмитровский и Котловка сменили адреса

26.03.2018 15:37

Центры госуслуг «Мои документы» в районах Дмитровский и Котловка сменили адреса

Теги: САО , ВАО , Дмитровский , Котловка , госуслуги , МФЦ , «Активный гражданин» , Центры , Голосование

Центры госуслуг в районах Дмитровский и Котловка сменили адреса, сообщили в пресс-службе столичных МФЦ.

«В районах Дмитровский и Котловка открылись центры госуслуг «Мои документы». Центр в районе Дмитровский теперь работает по адресу: ул. Лобненская, д. 4А, а в Котловке - Нахимовский проспект, д. 25А. Места для центров выбрали жители города - в рамках голосования в проекте «Активный гражданин», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для открытия новых центров были подобраны комфортные помещения рядом с остановками наземного транспорта. В опросе проекта «Активный гражданин» 75% участников, которые посещают или планируют обращаться в центр госуслуг района Дмитровский, поддержали новый адрес. За новый адрес центра госуслуг района Котловка проголосовали 73% «активных граждан», планирующих пользоваться этим центром.

«Как и во всех наших центрах, в центрах госуслуг районов Дмитровский и Котловка вы можете не только обратиться за госуслугой, но и воспользоваться дополнительными сервисами. В центре вы найдете копировальный аппарат, фотокабину, автоматы с напитками и закусками, стенды со свежей прессой и полки с книгами. Не забывайте также про бесплатный Wi-Fi, чашку кофе за ожидание и детский уголок», - отметили в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что в настоящий момент «Мои документы» открыты во всех 125 районах столицы и двух районах ТиНАО.

Рубрика: Общество

Тема: МФЦ Следить за темой

Другие материалы по теме: 22

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок