Меню Поиск

Закрыть

Морозы до минус 10 градусов придут в Москву в середине рабочей недели

эксклюзив

26.03.2018 08:52

Морозы до минус 10 градусов придут в Москву в середине рабочей недели

Теги: Погода , Весна , Москва , Мороз

Температура воздуха в Москве в ночные часы на рабочей неделе будет опускаться до минус 10 градусов, днем столбики термометров не поднимутся выше плюс 5 градусов. Существенных осадков в столице не ожидается. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в центре погоды «Фобос».

«Сегодня мы ожидаем температуру плюс 3-5 градусов, мы будем находиться еще в теплой воздушной массе, поэтому днем еще достаточно высокая температура, а ночью пройдет холодный атмосферный фронт и московский регион снова окажется во власти холодной воздушной массы, это означает, что температура понизится примерно на 5 градусов», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что по прогнозам центра погоды, завтра днем ожидается от 0 до плюс 5 градусов, а в ночь на среду температура воздуха опустится до минус 10 градусов.

«Такой характер погоды в Москве продлится всю неделю. В дневные часы воздух будет прогреваться до 0 плюс 3 градусов, в четверг - до плюс 5 градусов, а по ночам температура воздуха будет опускаться до минус 5-8 градусов. Без существенных осадков», - пояснили в «Фобосе».

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок