Меню Поиск

Закрыть

Около 50 тыс. человек посетили Московский культурный форум-2018 за три дня

25.03.2018 19:33

Около 50 тыс. человек посетили Московский культурный форум-2018 за три дня

Теги: Музеи , театр , Манеж , Московский культурный форум

Московский культурный форум-2018 за три дня посетили порядка 50 тыс. человек. Об этом журналистам сообщил руководитель столичного департамента культуры Александр Кибовский.

«Московский культурный форум в третий раз проходит в «Манеже», и уже можно говорить о том, что он прошел очень успешно. За три дня работы форума около 50 тыс. гостей побывали на площадках наших различных учреждений. Форум еще будет работать до 22:00, и это еще может добавить новых посетителей», - сказал А.Кибовский.

По его словам, самым младшим участником форума стал пятимесячный ребенок. «Аудитория самая разная. Самым маленьким посетителем у нас был пятимесячный ребенок, один из детей театральных деятелей, который принял участие в акции «Ночь театров». Также великолепный сольный концерт дала сегодня старейшая артистка планеты, 95-летняя Ирина Васильевна Кострова, которую мы все поздравляем. Очень много молодых ребят, тысячи записавшихся в библиотеки, дома культуры», - добавил А.Кибовский.

Московский культурный форум-2018 проходит с 23 по 25 марта в Центральном выставочном зале «Манеж». В программе форума отражены основные направления деятельности учреждений культуры Москвы: театры, парки, библиотеки, кинотеатры, дома культуры, школы искусств, музеи.

Рубрика: Культура

Связанные материалы:

25.03.2018 12:12

Более 35 тыс. человек посетили Московский культурный форум-2018 за два дня

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок