Меню Поиск

Закрыть

СК проводит проверку по факту гибели женщины из-за упавшей на нее глыбы льда в Подольске

25.03.2018 19:14

СК проводит проверку по факту гибели женщины из-за упавшей на нее глыбы льда в Подольске

Теги: Снег , СК , Проверки , Подольск

Следователи начали доследственную проверку после обнаружения тела женщины с травмами головы в Подольске, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области.

«25 марта 2018 г. в Подольске возле подъезда жилого дома обнаружено тело 36-летней местной жительницы с травмами в области головы. По данному факту следственным отделом по Подольску ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки. Предварительно установлено, что на женщину с крыши упала глыба льда и снега. От полученных травм головы женщина скончалась на месте», - говорится в сообщении.

В настоящее время следователем проводится осмотр места происшествия, опрашиваются очевидцы, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

«В кратчайшие сроки следствием будет выполнен весь комплекс мероприятий, направленный на установление должностных лиц, ответственных за уборку ледяного покрова с крыши данного дома. К ответственности будут привлечены лица, не предпринявшие своевременных мер, чье бездействие впоследствии повлекло смерть женщины», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок