Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД прогнозирует осложнения движения в Выхино-Жулебино и просит пользоваться общественным транспортом

25.03.2018 15:08

ЦОДД прогнозирует осложнения движения в Выхино-Жулебино и просит пользоваться общественным транспортом

Теги: Выхино-Жулебино , общественный транспорт , ЦОДД , Московский метрополитен

Центр организации дорожного движения Москвы (ЦОДД) рекомендует пользоваться общественным транспортом в столичном районе Выхино-Жулебино, прогнозируются затруднения движения. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе организации.

«ЦОДД напоминает автомобилистам, что до 31 марта включительно будут действовать ограничения движения в районе закрытых станций метро «Лермонтовский проспект», «Жулебино», «Котельники». Для обеспечения работы компенсационных маршрутов введены обособленные выделенные полосы. Основные осложнения движения прогнозируются на Рязанском, Лермонтовском, Волгоградском проспектах, ул. Саранская и ул. Жигулевская, Новорязанском шоссе, МКАД. Призываем водителей на эту неделю отказаться от использования личных автомобилей и пользоваться общественным транспортом», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что бесплатные автобусы ходят с минимальными интервалами и без задержек.

С 24 по 30 марта включительно для строительства Кожуховской линии метро, закрыты три станции Таганско-Краснопресненской линии: «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект». В этот период поезда курсируют от станции «Планерная» до станции «Выхино» и обратно. В обычном режиме метрополитен возобновит работу в субботу, 31 марта, в 5:30 утра. Для проезда пассажиров запущены бесплатные компенсационные маршруты автобусов.

Рубрика: Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 6 270 2

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок