Меню Поиск

Закрыть

Более 3,3 тыс. билетов продали в мобильных кассах в первый день закрытия участка фиолетовой ветки метро

эксклюзив

25.03.2018 14:46

Более 3,3 тыс. билетов продали в мобильных кассах в первый день закрытия участка фиолетовой ветки метро

Теги: Таганско-Краснопресненская линия , Метро , Оплата проезда , Билетные автоматы

Более 3,3 тыс. билетов на одну поездку приобрели пассажиры в мобильных кассах в первый день закрытия участка Таганско-Краснопресненской линии метро. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Московского метрополитена.

«24 марта у станции метро «Выхино» продано около 700 билетов, в вестибюле «Кузьминок» - более 900 билетов, а в машинах у станции «Кузьминки» пассажиры приобрели более 1,7 тыс. проездных. Несмотря на значительно возросший пассажиропоток, очередей в кассы не наблюдалось», - сказал собеседник агентства.

В пресс-службе напомнили, что для удобства пассажиров на время закрытия станций Таганско-Краснопресненской линии метро у «Выхино» и «Кузьминок» дежурят четыре машины по продаже билетов на одну поездку за наличные. Мобильные пункты продажи билетов работают с 6:00 до 18:00. Кроме того, дополнительные мобильные кассовые стойки установлены в восточном вестибюле станции «Кузьминки».

С 24 по 30 марта включительно для строительства Кожуховской линии метро, закрыты три станции Таганско-Краснопресненской линии: «Котельники», «Жулебино» и «Лермонтовский проспект». В этот период поезда курсируют от станции «Планерная» до станции «Выхино» и обратно. В обычном режиме метрополитен возобновит работу в субботу, 31 марта, в 5:30 утра. Для проезда пассажиров запущены бесплатные компенсационные маршруты автобусов.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Закрытие станций метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 6 270

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок