Меню Поиск

Закрыть

Более 400 новых адресных и подъездных указателей планируют установить в Химках

25.03.2018 07:49

Более 400 новых адресных и подъездных указателей планируют установить в Химках

Теги: Химки , Московская область , Информационные таблички , Добродел

В Химках планируют установить более 400 новых адресных и подъездных указателей. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

«Сотрудники муниципального предприятия «ДЕЗ ЖКУ» ежедневно отрабатывают заявки химчан, поступающие на портал «Добродел». По обращению жителей специалисты предприятия заменили подъездные указатели по ул. Панфилова. Всего в подведомственных домах обновят более 400 табличек», - говорится в сообщении.

По словам директора муниципального предприятия «ДЕЗ ЖКУ» Руслана Гаевского, сотрудники предприятия обновляют фонд адресных и подъездных указателей. Для удобства жителей Химок на них появились телефоны Единого центра обслуживания, который работает круглосуточно. За март 2018 г. в call-центр поступило 12 тыс. 470 сообщений. «Дополнительное информирование на указателях сделает сервис более узнаваемым и позволит оперативнее отрабатывать заявки», - пояснил Р.Гаевский.

В пресс-службе отметили, что за предыдущую неделю через портал «Добродел» жители Химок подали 597 заявок. Большая часть сообщений касается сферы ЖКХ - это уборка дворовых территорий, крыш и дорог.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок