Меню Поиск

Закрыть

В Театре Сатиры сообщили о выписке актера Ф.Добронравова из больницы через неделю

эксклюзив

23.03.2018 11:53

В Театре Сатиры сообщили о выписке актера Ф.Добронравова из больницы через неделю

Теги: Театр Сатиры , театр , болезни , артисты , Актеры

Состояние здоровья народного артиста РФ Федора Добронравова является стабильным и хорошим, через неделю актера выпишут из больницы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила заведующая труппой Московского академического театра сатиры Бронислава Чунихина.

«О том, что Федор перенес инсульт - у меня такой информации нет. У него была небольшая проблема с сосудами, скорее всего, просто от переутомления. У всех нас при такой погоде и определенных нагрузках случаются проблемы с сосудами. Сейчас он приходит в себя, его состояние стабильно хорошее, 31 марта его должны выписать из больницы. И мы надеемся, и он надеется, что 1 апреля мы его уже увидим в премьерном спектакле «Где мы» на сцене - вот и все», - сказала Б.Чунихина.

Она отметила, что опубликованные рядом СМИ сведения об инсульте Ф.Добронравова могут быть «домыслами» и усомнилась в том, что при таком диагнозе актер мог бы так быстро восстановиться. По словам представителя театра, она общается с Ф.Добронравовым каждый вечер. По ее словам, сейчас артист проходит плановое лечение.

О госпитализации актера стало известно 18 марта. Ф.Добронравов снялся в таких фильмах и сериалах, как «Сваты», «Ликвидация», «День радио».

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок