Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов

23.03.2018 08:39

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов

Теги: Пробки , МКАД , Садовое кольцо , ТТК

Загруженность дорог Москвы оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Согласно данным сервиса, движение затруднено на внутренней стороне на юге МКАД - от пересечения с Каширским шоссе до пересечения с Варшавским шоссе, а также на внешней стороне - от пересечения с Симферопольским шоссе до пересечения с Калужским шоссе. Также загружен северо-запад МКАД на внешней стороне - в районах Южное Тушино, Дмитровский и Лосиноостровский.

Кроме того, затруднения в движении наблюдаются на Симферопольском, Киевском, Ленинградском, Щелковском, Новосовихинском шоссе и Октябрьском проспекте в сторону МКАД. Также затруднения зафиксированы на Рязанском, Волгоградском проспектах в сторону ТТК.

На Третьем транспортном кольце движение затруднено на севере - от Белорусского до Рижского вокзала и в районе станции метро «Выставочная», а также в районах Хамовники, Даниловский. Незначительно загружен также север и юг Садового кольца.

В центре Москвы движение затруднено на Большом и Малом Каменных мостах, ул. Большая Якиманка, на ул. Пятницкая, Московорецкой, Котельнической и Серебрянической набережных, Новой площади, Лубянском проезде, ул. Большая Никитская, ул. Остоженка и ул. Яузская.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок