Меню Поиск

Закрыть

Более 400 человек написали ЕГЭ по географии и информатике в Москве в досрочный период

22.03.2018 17:44

Более 400 человек написали ЕГЭ по географии и информатике в Москве в досрочный период

Теги: ЕГЭ , Образование

Более 400 человек написали экзамены по географии и информатике в Москве в рамках досрочного периода ЕГЭ-2018, сообщили в пресс-службе департамента образования столицы.

«21 марта в Москве прошли экзамены по географии и информатике и ИКТ согласно расписанию проведения единого государственного экзамена в досрочный период. На участие в экзаменах зарегистрированы 439 участников выпускников текущего года и выпускников прошлых лет», - говорится в сообщении.

Экзаменационная работа по информатике и ИКТ состоит из двух частей, включающих в себя 27 заданий. На ее выполнение отводится 3 часа 55 минут. Экзаменационная работа по географии состоит из двух частей, включающих в себя 34 задания. На выполнение экзаменационной работы отводится три часа. Минимальный балл ЕГЭ по географии для поступления в вуз по программам бакалавриата и специалитета составляет 37 баллов, по информатике - 40. Участники смогут посмотреть свои результаты и изображения бланков работ на официальном сайте мэра Москвы не позднее 3 апреля.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок