Меню Поиск

Закрыть

Смоленский метромост в Москве украсят архитектурной подсветкой по результатам аукциона

22.03.2018 13:36

Смоленский метромост в Москве украсят архитектурной подсветкой по результатам аукциона

Теги: Мосты , Метро , аукционы , Подсветка

Смоленский метромост в Москве украсят архитектурной подсветкой по результатам аукциона. Об этом сообщили в пресс-службе департамента конкурентной политики.

«Победителю электронного аукциона необходимо будет поставить светотехническое оборудование и обеспечить его последующее комплексное содержание для Смоленского метромоста, расположенного между Смоленской набережной и набережной Тараса Шевченко. В столице не менее пяти серьезных игроков светотехнического рынка, но не исключено, что и другие компании захотят побороться за контракт. Работы на объекте с 80-летней историей для любой компании не только большая ответственность, требующая профессионализма, но и престиж с точки зрения деловой репутации», – приводятся в материале слова руководителя департамента Геннадия Дегтева.

Мост соединяет две станции Филевской линии метро в Москве. Подрядчику необходимо будет обеспечить безопасную, бесперебойную эксплуатацию, а так же разработать специализированный сайт и мобильное приложение.

«Содержание оборудования включает в себя монтаж подсветки на элементах метромоста, разработку светодинамических режимов, в которые входят – будничный и дежурный режим включения, не менее 10 вариантов вечернего шоу, а также не менее 8 вариантов праздничного режима включения», - поясняется в сообщении.

По мнению краеведов, новая архитектурная подсветка сможет привлечь туристов, а так же подчеркнуть достоинства моста.

Начальная стоимость контракта – 642 млн руб. Поставить оборудование необходимо в течение 105 календарных дней с даты заключения контракта. Прием заявок на участие в аукционе проводится до 9 апреля 2018 г.

Заказчиком выступает ГУП «Московский метрополитен».

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок