Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД: Перекрытие движения на участке ул. Трубная сохраняется из-за работ на месте обрушения здания

22.03.2018 08:49

ЦОДД: Перекрытие движения на участке ул. Трубная сохраняется из-за работ на месте обрушения здания

Теги: ЦАО , Обрушения , ограничение движения , ЦОДД , Здания , Перекрытия

Перекрытие на участке ул. Трубная сохраняется из-за работы коммунальной службы на месте обрушения здания, сообщили в пресс-службе ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД).

«В связи с обрушением здания на ул. Трубная до сих пор перекрыто движение. На месте работает коммунальная служба», - говорится в сообщении.

Уточняется, что автомобилистам рекомендуется объезжать зону инцидента через Цветной бульвар, через Ананьевский пер. и далее по прилегающим улицам и переулкам.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало со ссылкой на Главное управление МЧС по столице об обрушении фасада и кровли в трехэтажном административном здании на ул. Трубная. Здание находится на реконструкции. Общая площадь обрушения составила около 80 кв. м.

В пресс-службе Центра управления в кризисных ситуациях (ЦУКС) Главного управления МЧС РФ по городу сообщили агентству, что завершены работы на месте частичного обрушения кровли и фасада выселенного здания в центре столицы. Пожарно-спасательными подразделениями было проведено обследование здания и поиск возможных пострадавших с привлечением кинологической службы. Пострадавших не обнаружено.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок