Меню Поиск

Закрыть

Облачная с прояснениями погода и до 5 градусов мороза ожидается в столичном регионе 22 марта

22.03.2018 06:59

Облачная с прояснениями погода и до 5 градусов мороза ожидается в столичном регионе 22 марта

Теги: Погода , Московская область , Москва

Облачная с прояснениями погода и до 5 градусов мороза ожидается в Москве и Подмосковье в четверг, 22 марта. Об этом сообщает портал «Метеоновости».

«Предстоящим днем при облачной с прояснениями погоде возможен слабый снег. Температура воздуха в столице составит от минус 2 до 0 градусов, в области столбик термометра опустится до 5 градусов мороза. Ветер северо-западный, западный 3-8 м/с. Утром и в вечерние часы сохранятся условия для гололедицы. Относительная влажность воздуха около 60 %. Атмосферное давление в середине дня - 743 мм ртутного столба, что ниже нормального», - говорится в сообщении.

Синоптики отмечают, что в столичном регионе сохранится погода с неблагоприятным воздействием метеорологических факторов: неустойчивый температурный режим, перепады атмосферного давления. Все это ухудшает самочувствие людей, склонных к спастическим реакциям. Люди, страдающие гипертонией, гипотонией, вегето-сосудистой дистонией могут в этот день ощущать головные боли. Такая погода может стать причиной раздражительности, ухудшения самочувствия, сонливости. В такие переходные периоды рекомендуется контролировать артериальное давление, избегать эмоциональных встрясок.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок