Меню Поиск

Закрыть

S7 Airlines добавит в летнее расписание около 30 новых рейсов по зарубежным и внутренним направлениям

21.03.2018 11:35

S7 Airlines добавит в летнее расписание около 30 новых рейсов по зарубежным и внутренним направлениям

Теги: авиакомпании , рейс , Летний сезон , полет

Авиакомпания S7 Airlines перейдет на летнее расписание полетов с 25 марта 2018 г., сообщили в пресс-службе группы компаний S7.

«S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, с 25 марта 2018 г. переходит на летнее расписание полетов, которое будет действовать до 27 октября 2018 г. включительно. В этот период авиакомпания будет выполнять рейсы по 205 направлениям в 34 страны мира», - говорится в сообщении.

Коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников уточнил, что в летнем сезоне будет организовано около 30 новых рейсов по зарубежным и внутренним направлениям.

«Пассажиры смогут отправиться из Москвы в Бари, столицу итальянской провинции Апулия на побережье Адриатического моря, а также на сказочный остров Сардиния - в Ольбию и Кальяри. Для любителей эко-туризма начинаются полеты в противоположные по характеру, но одинаково впечатляющие Рейкьявик и Тенерифе», - отметил И.Веретенников.

В пресс-службе добавили, что в конце мая 2018 г. пассажиры S7 Airlines смогут отправиться в Турцию (рейс Москва-Анталия). Также, как подчеркивается, в летнее расписание S7 Airlines возвращаются рейсы, актуальные для сезона отпусков. Из московского аэропорта Домодедово пассажиры смогут совершить прямые перелеты на морские европейские курорты: в Малагу, Валенсию, Пулу, Дубровник, на Ибицу и Кос. В течение года будут доступны полеты в Барселону, Пальма-де-Майорку, Тиват, Ларнаку, Катанию, Рим и другие популярные города южной Европы.

«Удобство прямых перелетов в европейские страны оценят пассажиры из Санкт-Петербурга, для которых откроются новые рейсы в итальянскую Пизу, испанский Аликанте и хорватскую Пулу, а также скандинавские столицы - Копенгаген и Стокгольм. Новые возможности появятся и у пассажиров из Новосибирска. С 1 мая 2018 г. S7 Airlines открывает прямой рейс в Ларнаку. Кроме того, возобновятся прямые рейсы в крупные транспортные хабы - Франкфурт-на-Майне и Дюссельдорф, откуда удобно продолжить поездку по европейским странам. Впервые из Новосибирска и Иркутска можно отправиться прямыми рейсами в Токио, а из Владивостока - вновь полететь в Осаку. Из Новосибирска можно будет полететь в Самару, Казань, Уфу, Красноярск, Томск, из Санкт-Петербурга - в Мурманск и Пермь», - отмечается в сообщении.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 621

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок