Меню Поиск

Закрыть

Проверка строительства музыкальной школы в Орехово-Зуево завершится 16 апреля

20.03.2018 03:57

Проверка строительства музыкальной школы в Орехово-Зуево завершится 16 апреля

Теги: Строительство , Орехово-Зуево , Московская область , Проверки , Музыкальные школы , Главгосстройнадзор

Главгосстройнадзор Московской области проводит проверку строительства музыкальной школы на 600 мест, расположенной в городском округе Орехово-Зуево. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит проверку строительства музыкальной школы на 600 мест, расположенной на ул. Заводская в дер. Демихово городского округа Орехово-Зуево», - говорится в сообщении.

Начальник Главгосстройнадзора Московской области Руслан Тагиев уточнил, что в настоящее время на объекте выполнен вынос существующих инженерных сетей и коммуникаций, ведутся работы по устройству фундамента.

«Строительство в графике. Проверка на объекте завершится 16 апреля», - добавил Р.Тагиев.

В пресс-службе пояснили, что общая площадь двухэтажного здания музыкальной школы составит 2 тыс. 263 кв. м. Новое учреждение дополнительного образования предназначено для обучения детей с семи до 15 лет. В здании разместятся 26 индивидуальных классов, два репетиционных зала для хора и оркестра, кабинеты для коллективных занятий. На первом этаже будет располагаться гардероб, кафетерий, а также ряд административных и технических помещений. При благоустройстве планируется обустройство летней концертной площадки, мест для отдыха, парковочного пространства, устройство тротуаров, установка малых архитектурных форм, озеленение территории.

Отмечается, что заказчиком выступает администрация городского округа Орехово-Зуево. Планируемый срок окончания строительства - IV квартал 2018 г.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Строительство школ и детских садов Следить за темой

Другие материалы по теме: 437

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок