Меню Поиск

Закрыть

Услуга выдачи согласия на строительство на трассах «Автодора» доступна на портале госуслуг Подмосковья

19.03.2018 17:30

Услуга выдачи согласия на строительство на трассах «Автодора» доступна на портале госуслуг Подмосковья

Теги: Дороги , Московская область , госуслуги , Электронные , Порталы , Автодор

Оформление разрешения на выдачу техусловий по федеральным трассам ГК «Автодор» стало доступно в электроном виде на портале госуслуг Подмосковья, сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Московская область совместно с государственной компаний Российские автомобильные дороги (ГК «Автодор») запустила государственную услугу выдачи согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) к автомобильной дороге общего пользования федерального значения Московской области. Оформить разрешение теперь можно через портал государственных и муниципальных услуг Московской области», - говорится в сообщении.

Уточняется, что система электронной подачи документов позволит значительно упростить получение технических условий. Ранее данную услугу на автодороги ГК «Автодор» можно было получить только обратившись непосредственно в госкомпанию лично. Услуга предназначена для физических и юридических лиц, индивидуальных предпринимателей в границах Московской области. Максимальный срок предоставления услуги - 45 календарных дней, рассмотрение заявки можно отследить в личном кабинете на портале госуслуг.

«Ранее в Московской области в электронном виде стала доступна госуслуга выдачи согласия на строительство, реконструкцию в границах полосы отвода и придорожной полосы и на присоединение (примыкание) для муниципальных и федеральных автодорог Росавтодора», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: госуслуги Следить за темой

Другие материалы по теме: 44

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок