Меню Поиск

Закрыть

В акции «Россия - это я!» в Химках приняли участие 2 тыс. человек

19.03.2018 02:51

В акции «Россия - это я!» в Химках приняли участие 2 тыс. человек

Теги: Химки , Флеш-мобы , акции

В патриотическом флешмобе в Химках 18 марта 2018 г. приняли участие 2 тыс. человек. Об этом сообщает пресс-служба администрации городского округа.

«На стадионе «Новые Химки» прошел масштабный патриотический флешмоб «Россия - это я!». 2 тыс. человек выстроились в форме буквы «Я», которая стала частью слова Россия. Вместе с жителями в акции принял участие и глава Химок Дмитрий Волошин», - говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что одновременно в шести городах Подмосковья колонны из людей выстроились в форме букв. Каждая символизировала район, округ и цвет российского флага. «РО» - белый цвет - Талдомский район и Дубна. «СС» - синий цвет - Дмитровский район и Лобня. «ИЯ» - красный цвет - Долгопрудный и Химки. Увидеть флешмоб с высоты можно было на большом экране, который специально установили на стадионе. На нем вели трансляцию из всех городов-участников.

Отмечается, что достижение зафиксировали в книге рекордов России. Книгу, где записан рекорд и имя каждого участника акции, Д.Волошин передал на хранение в Управление культуры городского округа Химки. Позже ее перенесут в краеведческий музей, который будет открыт в парке им. Л.Толстого.

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

19.03.2018 06:08

Более 1 тыс. человек приняли участие в акции «Россия - это я!» в Талдоме

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок