Меню Поиск

Закрыть

Движение восстановлено после ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля на Киевском шоссе в ТиНАО

17.03.2018 21:29

Движение восстановлено после ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля на Киевском шоссе в ТиНАО

Теги: автобусы , Грузовики , ДТП , ТиНАО

Движение восстановлено после ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля на участке Киевского шоссе в ТиНАО. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления ГИБДД РФ по столице.

«В настоящее время движение на участке Киевского шоссе, где произошла авария, восстановлено. Транспортные средства убраны с проезжей части», - сказал собеседник агентства.

Ранее Агентство «Москва» сообщало, что по данным ГУП «Мосгортранс» в результате ДТП с участием автобуса №420 и грузового автомобиля на 24 км Киевского шоссе в ТиНАО пострадали восемь пассажиров автобуса, в том числе пятеро детей. Они получили ушибы, тяжелых травм нет. В департаменте по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности столицы рассказали, что санитарный вертолет Московского авиационного центра вылетел в район Киевского шоссе, пос. Московский, где произошло ДТП с участием общественного транспорта. Экипаж вертолета эвакуировал с места аварии пострадавшую женщину среднего возраста с различными травмами. По факту ДТП Следственным комитетом РФ по Москве организована доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия , Транспорт

Связанные материалы:

17.03.2018 18:40

СК начал проверку по факту ДТП с участием автобуса в ТиНАО

Подробнее

17.03.2018 17:22

Мосгортранс: Восемь пассажиров автобуса пострадали при ДТП на Киевском шоссе в ТиНАО

Подробнее

17.03.2018 16:49

Вертолет МАЦ эвакуировал пострадавшую при ДТП в ТиНАО

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок