Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов

16.03.2018 19:44

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов

Теги: Пробки , ЦАО , МКАД , Садовое кольцо , ТТК

Загруженность дорожной сети в Москве оценивается в пять баллов, сообщает сервис «Яндекс.Пробки».

Согласно его данным движение затруднено на внешней стороне МКАД в северо-восточной части - между районами Новогиреево и Восточное Измайлово. Также на внешней стороне движение затруднено на юго-западе МКАД - между районами Можайский и Теплый Стан, а на внутренней стороне магистрали - в западной ее части (между районами Кунцево и Строгино).

Затруднения в движении зафиксированы на вылетных магистралях - на Ленинградском шоссе (в обоих направлениях), на Минском, Боровском, Киевском, Новорязанском шоссе (в сторону области).

На Третьем транспортном кольце движение затруднено на участках от Савеловского до Рижского вокзалов, в районе станции метро «Красносельская», в Даниловском районе, вблизи станции Московского центрального кольца «Лужники». На Садовом кольце на участке от станции метро «Сухаревская» до станции метро «Курская» скорость автомобильного потока снижена до 7 км/ч, такая же скорость зафиксирована и на южном участке кольца.

В центре Москвы движение затруднено на Большом и Малом Каменных мостах, на Москворецкой и Серебрянической набережных, в Театральном проезде, на ул. Моховая, Большая Лубянка, Тверская, Солянка, на Петровском и Чистопрудном бульварах.

Рубрика: Транспорт

Тема: Пробки Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 1415

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок