Меню Поиск

Закрыть

Приложение «РЖД-Пассажирам» поможет пользователям найти избирательный участок на вокзалах Москвы 18 марта

16.03.2018 18:27

Приложение «РЖД-Пассажирам» поможет пользователям найти избирательный участок на вокзалах Москвы 18 марта

Теги: Вокзалы , Приложения , РЖД , избирательные участки , Пассажиры , Выборы президента РФ

Приложение «РЖД-Пассажирам» поможет пользователям найти избирательный участок на вокзалах Москвы 18 марта, сообщили в пресс-службе ОАО «РЖД».

«В единый день голосования 18 марта 2018 г. на выборах президента РФ пользователям мобильного приложения «РЖД-Пассажирам» будет доступна возможность быстро найти территориальный избирательный участок. Так, на интерактивных схемах каждого вокзала будет указано место расположения избирательного участка, а функционал навигации в помещениях позволит проложить маршрут от места нахождения пользователя до избирательного участка», - говорится в сообщении.

Уточняется, что пользователям необходимо прибыть на вокзал, запустить приложение «РЖД-Пассажирам» на своем смартфоне под управлением операционных систем Android и iOS, выбрать вокзал из списка, зайти в раздел «Услуги», выбрать пункт «Избирательный участок» и далее проложить маршрут.

«На семи столичных вокзалах - Казанском, Курском, Киевском, Белорусском, Павелецком, Ленинградском, Ярославском разместятся пункты для голосования, в навигации они будут обозначены специальной пиктограммой», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: РЖД Следить за темой

Другие материалы по теме: 308

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок