Меню Поиск

Закрыть

Активисты центра социокультурной анимации «Одухотворение» призвали россиян прийти на выборы президента

16.03.2018 14:37

Активисты центра социокультурной анимации «Одухотворение» призвали россиян прийти на выборы президента

Теги: акции , Пикеты , Москва , избиратели , Выборы президента РФ

Представители автономной некоммерческой организации «Центр социокультурной анимации «Одухотворение» в ходе проводимого ими пикета в торговом центре «Метромаркет» на 3-м Крутицком пер. призвали граждан принять участие в голосовании на выборах президента РФ 18 марта, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Мы здесь сегодня участвуем в акции «Я выбираю сам», она посвящена выборам, которые состоятся 18 марта. Мы поддерживаем Москву в этом направлении и считаем, что на выборы нужно прийти и выразить свое мнение», - сказал руководитель АНО «ЦСА «Одухотворение» Леонид Тарасов.

В ходе мероприятия с инклюзивным танцем выступил коллектив центра.

«Наш коллектив занимается социально-культурной реабилитацией людей с инвалидностью. Сегодня мы показываем здесь наше творчество - это отрывок из спектакля, здесь ребята с инвалидностью, с самыми разными видами нарушений, они танцуют с танцующими волонтерами», - добавил Л.Тарасов.

Ранее сообщалось, что накануне голосования активные общественники столицы запланировали провести более 250 пикетов представителей общественных организаций, лидеры 48 некоммерческих организаций заявили о готовности проинформировать москвичей о необходимости прийти на избирательные участки в день голосования и сделать свой выбор.

Единый хештег всех акций НКО – #ЯвыбираюСАМ был создан в интернете. К акциям уже присоединились более 3 тыс. представителей некоммерческих объединений.

Выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 г.

Рубрика: Общество , Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок