Меню Поиск

Закрыть

Участник нападения на мужчину в Подмосковье застрелил своего подельника в ходе завязавшейся борьбы

16.03.2018 10:21

Участник нападения на мужчину в Подмосковье застрелил своего подельника в ходе завязавшейся борьбы

Теги: автомобили , Стрельба , СК , Московская область , Проверки , убийство , Нападение , Уголовное дело

Следствие разбирается в обстоятельствах вооруженного нападения на мужчину в Ступинском районе, в результате которого погиб один из преступников, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) по региону Ольга Врадий.

По данным следствия, 15 марта мужчина ехал на машине по дороге в пос. Малино, где его обогнал другой автомобиль и перегородил проезд. Из транспортного средства вышли трое неизвестных в масках, которые, угрожая похожим на пистолет предметом, проникли в салон машины потерпевшего и открыто похитили 200 тыс. руб.

«Затем мужчина оказал сопротивление, в результате чего один из нападавших произвел несколько выстрелов, причинив потерпевшему ранения, а также смертельное огнестрельное ранение одному из нападавших. После этого двое нападавших скрылись на своем автомобиле», - пояснила О.Врадий.

С места происшествия изъяли пулю калибра 9 мм и мобильные телефоны. По факту случившегося СК возбудил уголовное дело об убийстве, устанавливаются личности нападавших. Также правоохранители проводят проверку по факту ранения потерпевшего и похищения его имущества.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок