Меню Поиск

Закрыть

Голосование на избирательном участке аэропорта Внуково 18 марта начнется в 6:00

15.03.2018 16:29

Голосование на избирательном участке аэропорта Внуково 18 марта начнется в 6:00

Теги: Внуково , Выборы президента РФ

На избирательном участке аэропорта Внуково голосование на выборах президента РФ начнется в 6:00. Решение о переносе времени начала голосования с 8:00 на 6:00 было принято в ходе заседания Московской городской избирательной комиссии.

«В Московскую городскую избирательную комиссию поступило письмо из Центральной избирательной комиссии (ЦИК), в котором они указывают, в связи с поступающими в ЦИК России просьбами граждан, которые пребывают в аэропорте Внуково 18 марта 2018 г., они просят нас рассмотреть вопросы о возможности переноса начала голосования на избирательном участке, образованном в аэропорту Внуково на 6:00. В связи с этим в целях обеспечения граждан их избирательных прав предлагается принять решение о переносе времени начала голосования выборов президента РФ 18 марта 2018 г. в избирательном участке 4007 района Внуково города Москвы с 8:00 на 6:00», - сказала член комиссии Рима Кузнецова.

Как пояснил в ходе заседания председатель комиссии Мосгоризбиркома Валентин Горбунов, в восемь утра в аэропорту происходит смена дежурства. «Вопрос в том, что у них в восемь часов еще пересменка идет, и люди вступают на 12-часовую службу», - уточнил В.Горбунов.

Он добавил, что на вокзалах установлен другой график работы, поэтому таких просьб не поступало.

Выборы президента пройдут 18 марта 2018г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок