Меню Поиск

Закрыть

Подозреваемого в убийстве сожительницы и знакомого во время застолья задержали в Королеве

15.03.2018 15:46

Подозреваемого в убийстве сожительницы и знакомого во время застолья задержали в Королеве

Теги: Московская область , Королев , Следственный комитет

Мужчина задержан в Королеве по подозрению в двойном убийстве, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по Московской области Ольга Врадий.

«В четверг, 15 марта, в подъезде одного из многоэтажных жилых домов в городском округе Королев обнаружено тело женщины с множественными колото-резаными ранами, свернутое в ковер и обмотанное проволокой. Следы волочения вели к квартире, на балконе которой обнаружено тело мужчины с множественными колото-резаными ранами. <...> В ходе грамотно проведенных следственных действий и оперативных мероприятий по «горячим следам» задержан подозреваемый в совершении двойного убийства. Им оказался ранее судимый 48-летний хозяин квартиры», - рассказала О.Врадий.

Следствие возбудило по данному факту уголовное дело об убийстве и намерено ходатайствовать перед судом об аресте подозреваемого.

Со слов подозреваемого, ночью во время распития спиртного между ним и потерпевшими произошла ссора, в ходе которой он нанес знакомому и своей сожительнице ножевые ранения. В настоящее время на месте происшествия продолжают работают следователи, планируется назначение судебно-медицинской экспертизы.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок