Меню Поиск

Закрыть

Гости VIP-залов Шереметьево смогут там же проходить таможенный и пограничный контроль во время ЧМ-2018

14.03.2018 20:10

Гости VIP-залов Шереметьево смогут там же проходить таможенный и пограничный контроль во время ЧМ-2018

Теги: аэропорты , ЧМ-2018 по футболу , таможня , Пассажиры , Шереметьево

Возможность прохождения пограничного и таможенного контроля появится у гостей VIP-залов аэропорта Шереметьево во время проведения чемпионата мира по футболу 2018 г., сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

«На период проведения чемпионата мира по футболу прохождение таможенного и пограничного контроля будет организовано непосредственно в VIP-залах, что предоставит пассажирам возможность комфортного и оперативного прохождения всех аэропортовых формальностей», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что с открытием нового терминала B станут доступны два новых бизнес-зала «Кандинский» и «Рублев» общей площадью 4,1 тыс. кв. м на 700 посетителей. Для пассажиров, предпочитающих особые условия обслуживания, в новом терминале откроется VIP-зал площадью около 1,7 тыс. кв. м на 110 гостей.

«Шереметьево уделяет особое внимание совершенствованию услуг премиального уровня. В настоящий момент в аэропорту действуют четыре VIP-зала и 11 бизнес-залов. По итогам 2017 г. бизнес-залы аэропорта обслужили свыше 2,3 млн пассажиров, что более чем на 20% превышает итоги 2016 г.», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Аэропорт Шереметьево Следить за темой

Другие материалы по теме: 2 8 297

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок