Меню Поиск

Закрыть

Депутат ГД и Ассоциация молодежных медиа призвали проголосовать на выборах президента 18 марта

14.03.2018 14:01

Депутат ГД и Ассоциация молодежных медиа призвали проголосовать на выборах президента 18 марта

Теги: Выборы , Выборы президента РФ

Член комитета ГД по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Николай Антошкин («Единая Россия») совместно с волонтерами некоммерческой организации (НКО) Ассоциация молодежных медиа, раздающими гражданам материалы о предстоящих президентских выборах, призвали россиян проголосовать на выборах президента РФ 18 марта. Об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из торгового центра «Парус» на Локомотивном проезде.

«Мы агитируем прийти на выборы и проголосовать за достойного претендента - кто за кого хочет голосовать. Нужно прийти на выборы, пригласить соседей и друзей, потому что нашим гражданам нельзя быть безразличными, мы все должны участвовать. Надо прийти и отдать голос за того, за кого хочешь, кто нравится, у кого политическая платформа более близка по душе, за того и надо голосовать», - сказал Н.Антошкин.

Он отметил, что высокая явка на выборах очень важна, она отражает, что людям не безразлично, кто будет возглавлять государство.

Кроме того, он отметил значимость привлечения молодежи к голосованию на выборах.

«Старшее поколение, имея огромный жизненный опыт, понимает, что надо голосовать, а молодежь иногда отмахивается, считает, что без них все пройдет - нельзя так делать. У нас же вся надежда на молодежь, на них будущее, потом они же и будут руководить государством. Это же большое достижение, что с молодого возраста человек имеет право участвовать в государственной жизни и избирать того, кто нравится», - отметил парламентарий.

Ранее сообщалось, что накануне голосования активные общественники столицы запланировали провести более 60 акций, лидеры 48 некоммерческих организациями заявили о готовности проинформировать москвичей о необходимости прийти на избирательные участки в день голосования и сделать свой выбор.

Единый хештег всех акций НКО – #ЯвыбираюСАМ был создан в интернете. К акциям уже присоединились более 3 тыс. представителей некоммерческих объединений.

Выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 г.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок