Меню Поиск

Закрыть

Депутаты Госдумы и МГД совместно с НКО «ВСпорте» призвали граждан прийти на выборы президента 18 марта

14.03.2018 12:50

Депутаты Госдумы и МГД совместно с НКО «ВСпорте» призвали граждан прийти на выборы президента 18 марта

Теги: Мосгордума , Выборы , Выборы президента РФ

Депутаты Госдумы и Московской городской думы совместно с некоммерческой организацией (НКО) «ВСпорте» призвали граждан прийти на выборы президента России 18 марта 2018 г., передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва» из ГУМа.

«Есть много причин, которые показывают, насколько важно каждому из нас прийти на избирательный участок и поддержать своего кандидата. Это реальная возможность повлиять на власть, и для этого необходимо прийти на избирательный участок, взять бюллетень, отметить своего кандидата и опустить бюллетень в урну для голосования. Участие в выборной кампании каждого из нас - это гарантия честных выборов, чтобы никто не мог сказать, что он не голосовал и его голос не учтен; а также, это крайне важно, потому что это наше конституционное право», - сказал заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Анатолий Выборный.

В свою очередь депутат Московской городской думы Александр Сметанов отметил, что у граждан еще возникают вопросы про выборы. «18 марта очень знаменательный день для всех россиян, для всех людей, которые любят и верят в Россию. Все спрашивают, что за акция сегодня, почему депутаты различных уровней пришли в ГУМ и общаются с людьми? Очень просто: у москвичей осталось немало вопросов, что это за выборы, и зачем они нужны», - сказал А.Сметанов

Ранее сообщалось, что накануне голосования активные общественники столицы запланировали провести более 60 акций, лидеры 48 некоммерческих организациями заявили о готовности проинформировать москвичей о необходимости прийти на избирательные участки в день голосования и сделать свой выбор. Единый хештег всех акций НКО - #ЯвыбираюСАМ был создан в интернете. К акциям уже присоединились более 3 тыс. представителей некоммерческих объединений.

Выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок