Меню Поиск

Закрыть

Более 700 заявок на работу во время проведения ЧМ-2018 поступило в Транспортную дирекцию за три недели

14.03.2018 12:37

Более 700 заявок на работу во время проведения ЧМ-2018 поступило в Транспортную дирекцию за три недели

Теги: Транспорт , Вокзалы , Работа , ЧМ-2018 по футболу

Более 700 заявок поступило в Транспортную дирекцию ЧМ-2018 за три недели набора временного персонала, сообщили в пресс-службе организации.

«За три недели функционирования сайта по набору временного персонала в АНО «Транспортная дирекция-2018» поступило более 700 заявок на работу в период проведения чемпионата мира по футболу для помощи болельщикам на железнодорожных вокзалах городов-организаторов чемпионата мира по футболу 2018 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в числе лидеров - Южный федеральный округ, в который входят три города, принимающих матчи чемпионата: Сочи, Ростов-на-Дону и Волгоград - там принято уже порядка 200 заявок. На втором месте Центральный округ - принято более 180 заявок для работы на шести московских вокзалах, откуда будут отправляться поезда в другие города-организаторы. На третьем месте - Северо-Западный федеральный округ, в который входят два города, принимающих матчи чемпионата: Санкт-Петербург и Калининград, здесь за три недели принято более 175 заявок.

«Мы рады, что за такой короткий срок уже более 700 человек готовы стать частью команды Транспортной дирекции чемпионата мира по футболу 2018. Сейчас нашими сотрудниками проводится первичный отбор, по завершении которого стартует обучение», - приводятся в сообщении слова генерального директора АНО «Транспортная дирекция-2018» Кирилла Полякова.

Временный персонал будет оказывать помощь болельщикам на 19 железнодорожных вокзалах и двух промежуточных станциях в 11 городах-организаторах чемпионата: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи, Екатеринбурге, Волгограде. Период работы - с 12 июня 2018 г. по 17 июля 2018 г. Набор производится на более, чем 900 различных вакансий. Весь штат будет обеспечен комплектом форменной одежды и бесплатным питанием во время дежурств. Привлекаемые сотрудники должны хорошо владеть одним из международных языков: английским, немецким, французским или испанским. Заявки будут приниматься до 30 марта 2018 г., после которого состоится первичный отбор и дальнейшее обучение сотрудников. Стать частью команды организаторов чемпионата мира по футболу 2018, может любой гражданин России старше 18 лет.

Рубрика: Общество , Культура , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок