Меню Поиск

Закрыть

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов

14.03.2018 08:35

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов

Теги: Пробки , Москва , Яндекс

Загруженность столичных дорог оценивается в пять баллов, сообщили в сервисе «Яндекс.Пробки».

Уточняется, что основные затруднения зафиксированы при въезде в Москву на Ленинградском шоссе и прилегающих участках МКАД, на Волоколамском, Новорижском, Минском, Симферопольском шоссе и прилегающих участках МКАД, Ярославском и Осташковском шоссе и прилегающих участках МКАД.

Внутри МКАД затруднено движение на Ярославском шоссе, улицах в районе станции метро «Ботанический сад», на Дмитровском шоссе в районе парка им. С.Федорова, Ленинградском шоссе до развязки с ул. Алабяна, на Можайском шоссе до съезда с Кутузовского проспекта на ТТК, на улицах в районе Ленинского проспекта, на Волгоградском проспекте до пересечения с ТТК, на Рязанском проспекте, на шоссе Энтузиастов в районе северо-восточной хорды, на улицах в районе станции метро «Электрозаводская».

Движение в центре осложнено на третьем транспортном кольце в районах Марьина Роща, Беговой, Пресненский, Даниловский. На Садовом кольце наблюдаются затруднения в районах Красносельский, Тверской, Хамовники, Замоскворечье.

В центре осложнено движение на ул. Новый Арбат, в районе Боровицкой площади, ул. Балчуг, Москворецкой и Серебрянической набережных.

По прогнозам сервиса, пятибалльная загруженность дорог сохранится до 14:00.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок