Меню Поиск

Закрыть

Представитель НКО провел пикет на ул. Зеленодольская и призвал граждан прийти на выборы президента

13.03.2018 17:05

Представитель НКО провел пикет на ул. Зеленодольская и призвал граждан прийти на выборы президента

Теги: Выборы , Выборы президента РФ

Представитель некоммерческой организации (НКО) старший инспектор службы контроля деспечеризации организации «Офицеры России» Николай Желясков призвал граждан принять участие в голосовании на выборах президента РФ, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Идея данного призыва - пригласить граждан проявить инициативу, прийти на выборы, отдать свой голос, не оставаться равнодушными и проголосовать за своего кандидата, в которого каждый верит. Данная идея -просто патриотический подход, чтобы люди шли, не ленились, голосовали. Кроме листовок мы раздаем магниты и наклейки, естественно, с инициативными патриотическими надписями - это подарки от души», - сказал Н.Желясков.

Ранее сообщалось, что накануне голосования активные общественники столицы запланировали провести более 60 акций, лидеры 48 некоммерческих организациями заявили о готовности проинформировать москвичей о необходимости прийти на избирательные участки в день голосования и сделать свой выбор.

Единый хештег всех акций НКО – #ЯвыбираюСАМ был создан в интернете. К акциям уже присоединились более 3 тыс. представителей некоммерческих объединений.

Выборы президента РФ пройдут 18 марта 2018 г.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок