Меню Поиск

Закрыть

ФАС перенесла на 10 апреля рассмотрение дела о возможном картельном сговоре при строительстве аэропортов

эксклюзив

13.03.2018 15:13

ФАС перенесла на 10 апреля рассмотрение дела о возможном картельном сговоре при строительстве аэропортов

Теги: Строительство , аэропорты , ФАС , торги

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России перенесла на 10 апреля рассмотрение дела в отношении компаний «Трансстроймеханизация» (дочерняя структура «Мостотреста») и «Трест Камдорстрой» о возможном картельном сговоре при строительстве взлетно-посадочных полос для аэропортов. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе антимонопольного ведомства.

«Рассмотрение дела перенесли на 10 апреля для ознакомления сторон с анализом состояния конкуренции на торгах по строительству и реконструкции взлетно-посадочных полос в аэропортах», - сообщили в пресс-службе.

Ранее начальник управления по борьбе с картелями ФАС России Андрей Тенишев сообщил о возбуждении дела против компаний «Трансстроймеханизация» и «Трест Камдорстрой», сформировавших, по мнению ведомства, картель при строительстве взлетно-посадочных полос для аэропортов и строительстве аэропортов. С 2015 г. «Трансстроймеханизация» выступает генеральным подрядчиком строительства взлетно-посадочной полосы (ВПП-3) аэропорта Шереметьево.

Рубрика: Строительство , Транспорт

Тема: ФАС Следить за темой

Другие материалы по теме: 578

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок