Меню Поиск

Закрыть

Эвакуаторы АМПП переместили 247 поврежденных или застрявших автомобилей с декабря по февраль

эксклюзив

13.03.2018 12:17

Эвакуаторы АМПП переместили 247 поврежденных или застрявших автомобилей с декабря по февраль

Теги: автомобили , Эвакуатор , АМПП

Эвакуаторы ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП) переместили 247 поврежденных или застрявших автомобилей за прошедшую зиму, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе учреждения.

«В течение трех зимних месяцев эвакуаторы ГКУ АМПП переместили с проезжей части 179 автомобилей, пострадавших в ДТП. Также техника АМПП оказала помощь в перевозке 26 технически неисправных автомобилей и вытащила из снежных заторов 42 тяжеловесных грузовика», - сказал собеседник агентства.

Он добавил, что больше всего помощь эвакуаторов требовалась в начале февраля после крупного снегопада, накрывшего столицу. Тогда за 4 и 5 февраля были перемещены 38 большегрузов. Заторы с грузовиками наблюдались на Симферопольском, Варшавском и Калужском шоссе, на МКАД, на Проспекте Мира, Новоясеневском проспекте, Беговой улице и проезде Дежнева.

«Эвакуаторы всегда оказывают помощь при ликвидации крупных аварий и в сложных погодных условиях. По просьбам ГИБДД и экстренных служб города эвакуаторы оперативно прибывают на места происшествий и помогают выезжать грузовым машинам», - заключил собеседник.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок