Меню Поиск

Закрыть

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

13.03.2018 08:37

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов

Теги: Пробки , Москва , Яндекс

Загруженность дорог Москвы оценивается в шесть баллов, сообщается в сервисе «Яндекс.Пробки».

Так, основные затруднения на МКАД отмечены в районе пересечения магистрали с Ярославским шоссе, Ленинградским шоссе - ранее сообщалось о столкновении двух грузовых автомобилей в указанном районе, Калужским шоссе, Симферопольским шоссе, М4, Осташковским шоссе.

В городе наблюдаются затруднения на Ленинградском шоссе, Волоколамском шоссе в районе пресечения с ул. Свободы, Кутузовском проспекте, улицах, прилегающих к Ленинскому проспекту, на Каширском шоссе, Волгоградском проспекте, Рязанском проспекте, шоссе Энтузиастов, Ярославском шоссе, улицах в районе Дмитровского шоссе.

В центре наблюдаются заторы на Третьем транспортном кольце в районе Савеловского вокзала, на Ленинградском проспекте в районе Белорусского вокзала, ТТК в районе «Москва-Сити», Автозаводского моста и Лефортовской набережной. Затруднено движение в районе трех вокзалов, на Садовом кольце в районе станции метро «Сухаревская», «Октябрьская» и «Таганская» также наблюдаются затруднения в движении.

В районе Кремля скорость автомобильного потока составляет около 45 км/ч, но на участках прилегающих набережных и Большого каменного моста достигает 7 км/ч.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок