Меню Поиск

Закрыть

Фармацевта задержали в Москве по подозрению в сексуальном насилии над девочкой-подростком

эксклюзив

12.03.2018 12:07

Фармацевта задержали в Москве по подозрению в сексуальном насилии над девочкой-подростком

Теги: Дети , Наркотики , САО , Фармацевтика , Оружие , квартиры , насилие

Задержан подозреваемый в сексуальном насилии над несовершеннолетней на севере столицы. В квартире мужчины также нашли огнестрельное оружие и наркотики, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Ранним утром 8 марта в службу «02» позвонила девочка 2002 г. рождения, которая заявила, что ее заперли в квартире, куда она пришла для помощи по хозяйству, и что неизвестный принуждает ее к сексуальной связи. Оперативники выяснили, что несовершеннолетняя находится в квартире на Кронштадтском бульваре.

«Прибывшие сотрудники МВД задержали хозяина квартиры - 36-летнего москвича, работающего в международной фармацевтической компании «Сандоз» медицинским советником по клиническим исследованиям. Оперативники выяснили, что мужчина, применяя силу, совершил в отношении девочки насильственные действия сексуального характера», - сказал источник.

Также в жилище подозреваемого обнаружили наркотики, курительную трубку и карабин «Сайга» с 80 патронами. В отношении мужчины возбудили уголовное дело, ведется следствие. Потерпевшая прошла медицинское освидетельствование, после этого ее передали родителям.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок