Меню Поиск

Закрыть

СК начал проверку по факту гибели семьи из трех человек от отравления газом в Подмосковье

09.03.2018 14:18

СК начал проверку по факту гибели семьи из трех человек от отравления газом в Подмосковье

Теги: СК , Отравление , Московская область , Проверки

В Талдомском районе Подмосковья следователи устанавливают обстоятельства смерти семейной пары и их ребенка, предварительно погибших от отравления газом, сообщает пресс-служба ГСУ Следственного комитета (СК) РФ по Московской области.

«9 марта 2018 г. утром в доме, расположенном на дачном участке вблизи дер. Шатеево Талдомского района, обнаружены тела супругов и их шестилетней дочери без криминальных признаков смерти. По данному факту следственным отделом по городу Талдом ГСУ СК России по Московской области незамедлительно организовано проведение доследственной проверки и на место происшествия выехали следователи и криминалисты.
По данным следствия, семья из Москвы приехала на дачный участок на праздничные выходные. Предварительная причина их смерти – отравление газом», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в настоящее время на месте происшествия продолжают работать сотрудники СК. Установлено, что в доме порядок не был нарушен. В ближайшее время к осмотру подключатся сотрудники газовой службы для определения возможной утечки газа, либо неисправности газового оборудования, либо неправильного подключения переносного газового прибора. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало о том, что три человека, в том числе ребенок, погибли в результате отравления угарным газом в Талдомском районе Московской области.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

09.03.2018 13:10

Три человека погибли в результате отравления угарным газом в Подмосковье

Подробнее

12.03.2018 13:46

СК возбудил дело по факту гибели от отравления газом супругов и шестилетней дочери в Подмосковье

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок