Меню Поиск

Закрыть

Арии о любви исполнили артисты мюзикла на станциях метро «Пушкинская» и «Чеховская» в честь 8 марта

07.03.2018 17:27

Арии о любви исполнили артисты мюзикла на станциях метро «Пушкинская» и «Чеховская» в честь 8 марта

Теги: 8 Марта , Москва , Поздравления , Московский метрополитен

Артисты мюзикла выступили в Московском метрополитене накануне Международного женского дня, исполнив арии о любви. Об этом сообщили в пресс-службе подземки.

«Накануне Международного женского дня один из переходов Московского метрополитена временно превратился в театральные подмостки. Здесь артисты мюзикла исполнили акапелла-версии арий и поздравили пассажирок с весенним праздником. Артисты Московского театра мюзикла выступили для пассажиров прямо в переходе станций «Пушкинская» и «Чеховская», исполнив арии о любви», - говорится в сообщении.

Уточняется, что во время перфоманса актеры популярных спектаклей «Принцесса цирка», «Все о Золушке», «Преступление и наказание» поздравляли пассажирок с женским праздником и преподносили им тюльпаны.

В пресс-службе напомнили, что Московский метрополитен традиционно проводит праздничные мероприятия, приуроченные к значимым событиям в жизни столицы и москвичей. Так, 6 марта в переходе со станции метро «Ленинский проспект» на станцию Московского центрального кольца (МЦК) «Площадь Гагарина» прошла акция «Заморозим цветы, растопим сердца», посвященная Международному женскому дню. Молодые ученые провели ряд экспериментов и создали около 300 ледяных роз, которые затем подарили девушкам. Утром 7 марта на станции «Курская» Кольцевой линии Московского метрополитена была обустроена импровизированная бьюти-зона, где все желающие смогли бесплатно сделать профессиональную укладку и макияж.

Кроме того, 8 марта пассажиры услышат аудиопоздравления, которые будут транслироваться на эскалаторных наклонах всех станций метро и МЦК, а участники проекта «Музыка в метро», выступающие на специально отведенных творческих площадках, исполнят тематические песни и произведения. Отмечается, что все места проведения мероприятий, приуроченных к Международному женскому дню, были специально выбраны таким образом, чтобы не препятствовать движению пассажиров.

Рубрика: Культура , Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок