Меню Поиск

Закрыть

С.Собянин открыл роддом №27 после капитального ремонта

07.03.2018 11:34

С.Собянин открыл роддом №27 после капитального ремонта

Теги: Собянин , Роддома

Мэр Москвы Сергей Собянин открыл после капитального ремонта родильный дом №27, который в настоящее время является филиалом ГКБ им. С.Спасокукоцкого, передает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Поздравляю роддом №27, который приобрел новую жизнь, новое рождение. И вместо морально и физически устаревшего корпуса сегодня роддом является одним из лучших в Москве, оснащенный самым современным оборудованием. Так что, я надеюсь, здесь будет комфортно работать и комфортно рожать москвичкам», - отметил С.Собянин.

В ходе посещения мэр поздравил молодых мам и сотрудниц роддома с наступающим праздником 8 марта, а также вручил благодарственное письмо старшей акушерке роддома №27 Ольге Машиновской.

«Я знаю, что один из работников родился здесь, в роддоме. Ольга Викторовна, позвольте, вам вручить благодарность, поздравить», - сказал мэр.

В свою очередь О.Машиновская поблагодарила С.Собянина за ремонт, который был проведен в роддоме. «Этот роддом очень для меня дорог, я здесь родилась и работала. И поэтому я вижу разницу, как было раньше, и как сейчас. Спасибо за этот современный роддом», - ответила О.Машиновская.

Также С.Собянин вручил молодым мамам подарочные наборы с приданым, которое с 1 января получают все новорожденные Москвы.

Рубрика: Политика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок