Меню Поиск

Закрыть

Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии застройщику ФОКа в Красногорске

06.03.2018 21:13

Главгосстройнадзор выдал заключение о соответствии застройщику ФОКа в Красногорске

Теги: Строительство , Красногорск , Строители , ФОК

Главное управление государственного строительного надзора (Главгосстройнадзор) Московской области выдал заключение о соответствии построенному в Красногорске физкультурно-оздоровительному комплексу (ФОК), сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на его начальника Руслана Тагиева.

«Завершено строительство физкультурно-оздоровительного комплекса, расположенного в микрорайоне 10, квартале 2 Красногорска. Объект получил заключение о соответствии и готовится к вводу в эксплуатацию», - приводятся в сообщении слова Р.Тагиева.

В пресс-службе уточнили, что площадь объекта составляет более 6,6 тыс. кв. м. В ФОКе размещены чаши взрослого и детского бассейнов, универсальный спортивный зал для игровых видов спорта, залы для силовых тренировок, занятий хореографией, гимнастикой и йогой. Объект оснащен необходимыми инвентарем и оборудованием. На прилегающей территории обустроена парковка для автомобилей, установлены малые архитектурные формы, в проекте учтены все необходимые условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения.

«Единовременная пропускная способность комплекса составит почти 300 человек в смену», - отмечается в материале.

Застройщиком на объекте выступает ООО «Парк». Финансирование производится за счет средств инвестора.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок