Меню Поиск

Закрыть

ЦОДД прогнозирует осложнение дорожного движения в Москве и вылетных магистралях в преддверии 8 марта

06.03.2018 16:34

ЦОДД прогнозирует осложнение дорожного движения в Москве и вылетных магистралях в преддверии 8 марта

Теги: Пробки , Праздник , Выходные , 8 Марта , ЦОДД

ГКУ «Центр организации дорожного движения» (ЦОДД) прогнозирует осложнение дорожного движения в Москве и вылетных магистралях в преддверии 8 марта, сообщили в пресс-службе столичного учреждения.

«В канун 8 марта в Москве традиционно ожидается рост числа автомобилей, что негативно скажется на дорожной-транспортной ситуации. Вместе с тем, в городе продолжается активная уборка снега. ЦОДД прогнозирует затруднения на вылетных магистралях по направлению в область в связи с поездками жителей столицы на праздничные дни за город. Кроме того, пробки возможны вблизи крупных торгово-развлекательных центров, цветочных рынков и других мест притяжения», - говорится в сообщении.

Уточняется, что 7 марта из-за короткого рабочего дня будет смещен вечерний час пик. «Для поездок по городу ЦОДД настоятельно рекомендует пользоваться общественным транспортом в течение рабочего дня, а выезжать из города на личных автомобилях удобнее всего до 15:00 или после окончания вечернего часа пик - после 20:00. Просим также соблюдать правила парковки, чтобы не мешать движению автомобилей по улицам города», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: ЦОДД Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 421

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок